Ранжированный конкурсный список поступающих, набравщих не менее минимального количества баллов
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 18:00:00.
Конкурсная группа - 31.05.02_Педиатрия_особое право
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - Педиатрия
 
ФИО Сумма баллов
Химия
Биология
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Есть преимущественное право Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Грибок Роман Владимирович 255 84 86 85 0 Копия
2 Симоненко Елизавета Алексеевна 255 77 84 94 0 Копия
3 Задорина Юлия Дмитриевна 243 80 69 94 0 Копия
4 Курипченко Валерия Игоревна 240 72 77 91 0 Копия
5 Якуничев Арсений Александрович 236 85 73 73 5 Копия
6 Колесов Данила Андреевич 233 65 74 94 0 Копия
7 Мамилова Лидия Тархановна 232 84 74 69 5 Копия
8 Стрыгина Елена Михайловна 229 77 65 82 5 Копия
9 Потапова Наталья Александровна 225 61 73 91 0 Копия
10 Сюсюкалова Виктория Витальевна 224 71 66 87 0 Копия
11 Басалаева Ульяна Денисовна 221 67 72 82 0 Копия
12 Монахова Полина Романовна 214 49 64 96 5 Копия
13 Комиссарова Дарья Сергеевна 212 53 66 93 0 Копия
14 Марданова Махаббет Аликрамовна 209 73 60 76 0 Копия
15 Джавадова Земфира Абдулрахмановна 209 54 73 82 0 Копия
16 Саввина Анастасия Юрьевна 209 77 60 67 5 Копия
17 Смирнов Артем Сергеевич 207 65 72 70 0 Копия
18 Малахова Валерия Владимировна 204 52 60 87 5 Копия
19 Бекова Мадина Башировна 203 72 55 76 0 Копия
20 Кузнецова Дарина Алексеевна 200 77 50 73 0 Копия
21 Самчук Екатерина Игоревна 198 68 60 70 0 Копия
22 Кирпичев Георгий Михайлович 197 70 60 67 0 Копия
23 Свирскис Анастасия Сергеевна 196 60 63 73 0 Копия
24 Петухова Татьяна Сергеевна 196 59 50 87 0 Копия
25 Корюкаева Елизавета Сергеевна 196 49 56 91 0 Копия
26 Крюков Валерий Андреевич 195 43 61 91 0 Копия
27 Арбузова Елена Владимировна 189 48 65 76 0 Копия
28 Хамберян Алина Вардановна 178 44 52 76 6 Копия
29 Сергеева Елизавета Ильинична 176 54 56 66 0 Копия
30 Могильницкая Анна Дмитриевна 173 44 53 76 0 Копия
31 Соловьёва Татьяна Анатольевна 172 46 55 71 0 Копия
32 Утёмов Даниил Витальевич 171 49 51 71 0 Копия
33 Пелевина Александра Евгеньевна 170 49 57 64 0 Копия
34 Албагачиев Али Магомедович 170 47 51 72 0 Копия
35 Добрякова Юлия Евгеньевна 170 44 44 82 0 Копия
36 Жохов Павел Анатольевич 168 61 43 64 0 Копия
37 Балина Елена Сергеевна 168 48 44 71 5 Копия
38 Федянин Егор Алексеевич 161 49 51 61 0 Копия
39 Манина Анастасия Сергеевна 152 47 44 61 0 Копия
40 Крылова Наталия Николаевна 150 41 42 67 0 Копия
Подпись/Печать