Russian
English
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. События
  4. В ЯГМУ завершилась аккредитация выпускников по фармацевтическим специальностям.

В ЯГМУ завершилась аккредитация выпускников по фармацевтическим специальностям.

1_2414047568ac5907b34375afdd10661e.jpg
1_2414047568ac5907b34375afdd10661e.jpg

Завершился важный этап — аккредитация по фармацевтическим специальностям. Позади остались волнение, напряжённая подготовка и множество пройденных испытаний. Каждый из аккредитуемых проявил настойчивость, профессионализм и выдержку. 20 выпускников по специальности «Фармация» высшего образования, 7 — среднего профессионального образования прошли первичную аккредитацию и 16 фармацевтических специалистов — первичную специализированную по специальности «Управление и экономика фармации».

Поздравляем всех, кто успешно прошёл все этапы! Пусть этот результат станет надёжной основой для дальнейших профессиональных достижений и новых побед.

Особые слова благодарности выражаем членам аккредитационной комиссии за высокий профессионализм, объективность и внимательное отношение к каждому аккредитуемому. Благодаря их труду и компетентности процедура аккредитации прошла на высоком уровне.

Спасибо преподавателям и наставникам за поддержку и вклад в подготовку специалистов.

Желаем тем, кто только готовится к аккредитации, уверенности в своих силах и успешного прохождения всех этапов.