Традиционное повышение квалификации и профессиональная переподготовка

УВАЖАЕМЫЕ СЛУШАТЕЛИ ПРОГРАММ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ!

С 06 апреля возобновляется обучение по программам повышения квалификации. Все циклы будут проводится с использованием дистанционных технологий через систему дистанционного образования ЯГМУ (edu.ysmu.ru). Вам на почту придут логины и пароли для работы в системе дистанционного образования. В случае не поступления паролей, просим обращаться на электронную почту nmo.edu@ysmu.ruВ письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, название цикла и даты его проведения.

Для получения расписания дистанционного обучения, логинов и паролей образовательного Портала ЯГМУ Вам необходимо обратиться к куратору цикла на кафедре.

Список кураторов циклов повышения квалификации  с 11 мая 2020 года >>

Первичные документы на обучение (заявка или путевка) необходимо подавать в электронном формате (*pdf) на почту ИПДО edu.lean@ysmu.ru. Заверенные копии и договоры отправлять заказным письмом на адрес Университета.

Справки по телефонам: 72-62-56, 72-55-80

ТРАДИЦИОННОЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ИПДО ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации осуществляет следующие виды дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения и фармации:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

Профессиональная переподготовка предназначена для последующего выполнения нового вида профессиональной деятельности. Нормативный срок прохождения профессиональной переподготовки составляет от 500 часов и выше.  По результатам прохождения профессиональной переподготовки специалисты получают диплом установленного  образца, удостоверяющий их право (квалификацию) вести профессиональную деятельность в определенной сфере.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Целью повышения квалификации является усовершенствование имеющихся и приобретение новых профессиональных и общекультурных компетенций  по   специальности. Продолжительность циклов повышения квалификации составляет от 16 до 144 часов.
По результатам прохождения  повышения квалификации специалисты получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

ПРАВИЛА ПРИЕМА ПО ПРОГРАММАМ ДПО НА 2020 ГОД >>

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ >>

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД