ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ НА ЛЕЧЕБНОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ЯГМУ.
На Лечебном факультете, самом многочисленном в Ярославском государственном медицинском университете, состоялась Государственная итоговая аттестация.
В этом году ГИА на лечебном факультете проходят 312 выпускников. «Это самый ответственный этап в профессиональной жизни студентов, ведь они завершают обучение и выходят в профессиональную жизнь. Средний балл у выпускников высокий, явка на итоговую аттестацию стопроцентная», - рассказал декан лечебного факультета, профессор Владимир Иванович Филимонов. Декан лечебного факультета отметил позитивный настрой студентов и доброжелательное отношение преподавателей.
В государственной итоговой аттестации активно участвуют представители работодателей. По традиции университета государственную итоговую аттестацию посетил ректор ЯГМУ, академик РАН, профессор Александр Леонидович Хохлов. «Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейших успехов в выбранной профессии. Уверен, вскоре они продемонстрируют все свои знания и навыки, которые приобрели за годы обучения в нашем университете и достойно продолжат традиции отечественной медицины», - сказал Александр Леонидович Хохлов.