Обращения граждан по вопросам качества оказываемых образовательных услуг

Университет в праве не рассматривать обращение по существу изложенных в нем доводов в следующих случаях:

• в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
  • в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • текст обращения не поддается прочтению, либо не позволяет определить суть его предмета (предложения, заявления или жалобы);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом во вновь поступившем обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается должностными лицами Университета с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

(Приемная комиссия)

Адрес:
150054 Россия, г. Ярославль, ул. Чкалова, 6

Телефоны:

прием на 1 курс (специалитет, СПО), ординатура, аспирантура, восстановление и перевод:

+7(930)1000-107 (многоканальный)

Электронная почта:
ysmupriem@mail.ru

Председатель приёмной комиссии ректор ЯГМУ профессор Павлов Алексей Владимирович

Электронная почта:   rector@ysmu.ru

Ответственный секретарь приёмной комиссии доцент Смирнова Анна Владимировна

Электронная почта:   ysmupriem@mail.ru